8 (8362) 38-30-30
Йошкар-Ола, ул Строителей, 110 Б
info@mag-motors.ru

Группа компаний «MAG MOTORS»
продажа автомобилей в Марий Эл

Мировая премьера пятого поколения кроссовера Kia Sportage

» События и новости » Мировая премьера пятого поколения кроссовера Kia Sportage
Основные телефоны

Автомобили с пробегом
8 (8362) 38-30-30


Отдел кадров/вакансии
8 (8362) 65-02-80


Сеул, 6 июля 2021 г. – Состоялась мировая премьера пятого поколения Kia Sportage. Инновационность новой модели выводит ее на новый уровень и созвучна
трансформации бренда Kia. Кроссовер символизирует дух лидерства, который лежит в основе бренда Kia.

Пятое поколение Sportage создано на новой платформе Kia N3. Интерьер кроссовера сочетает премиальное качество и ориентированный на водителя дизайн. Одним из самых ярких элементов в салоне стал изогнутый панорамный интегрированный дисплей, открывающий доступ к новейшим достижениям в области мультимедиа.

Дизайнеры уделили значительное внимание созданию в салоне пространства, где водителю и пассажирам будет приятно и удобно проводить время. Продуманное использование объема и оснащение модели обеспечивают рекордное пространство в области головы и ног. Кроссовер устанавливает также новые стандарты объема багажного отсека. Все в новом Sportage подчеркивает его практичность в повседневном семейном использовании.

Новое поколение Sportage готово стать лидером по уровню как пассивной, так и активной безопасности, благодаря высокотехнологичным системам Drive Wise.

Разработчики стремились сделать новый Sportage динамичным, наделить его увлекательным и в то же время сбалансированным характером в движении. Электронная система управления E-Handling улучшает динамические качества автомобиля, повышает его стабильность и маневренность. Новое поколение электронно-управляемой подвески ESC (Electric Control Suspension) обеспечивает комфорт и высокий уровень безопасности.

Система выбора режимов движения Terrain Mode обеспечивает новому Sportage выдающиеся ходовые качества в более сложных условиях – на снегу, в грязи или песке.

Благодаря линейке самых передовых силовых агрегатов, новый Sportage в реальной эксплуатации максимально экономичен и имеет низкий уровень вредных выбросов. Экономичность сочетается с плавной и отзывчивой отдачей мощности, что делает кроссовер энергичным, спортивным, интересным в управлении.

Новое поколение Sportage станет первым в истории Kia автомобилем, который в зависимости от региона будет предлагаться в длиннобазной или короткобазной версиях. В своем пятом поколении эта модель сможет полностью соответствовать специфике любого из рынков, отвечать разнообразным потребностям клиентов. «Новый Sportage привносит вдохновение в сегмент кроссоверов, – прокомментировал старший вице-президент компании Kia, глава подразделения глобального развития бренда и работы с клиентами Артур Мартинс (Artur Martins). – Он не требует идти на компромисс ни в каком аспекте – будь то футуристичный внешний дизайн, роскошный интерьер, оснащенность, эффективные и динамичные двигатели или высокий уровень безопасности».

Мгновенный внешний эффект
Новый дизайн основан на философии смелости и целеустремленностиМировая премьера пятого поколения кроссовера Kia Sportage

Продаете свой автомобиль?

Предлагаем выгодные условия по trade-in, выкупу или обмену вашего автомобиля.
Для оценки стоимости оставьте завявку или позвоните нам

8 (8362) 38-30-30

отправить

Новые автомобили